Вниманию депутатов

00:00, 20 марта 2012г, Официально 1941


Вниманию депутатов Фото №1

29 марта состоится четвертая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы:

Проекты законов

«О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Алтайского края».

«О комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «Об Алтайском краевом Законодательном Собрании».

«О внесении изменения в статью 6 закона Алтайского края «О депутатских слушаниях в Алтайском краевом Законодательном Собрании».

«О регулировании отдельных отношений в сфере охраны здоровья граждан на территории Алтайского края».

«О внесении изменений в статью 9 закона Алтайского края «Об организации и деятельности розничных рынков в Алтайском крае».

Проекты постановлений

О внесении изменений в приложение к постановлению Алтайского краевого Законодательного Собрания от 30 июня 2008 года № 435 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте Алтайского края».

Об отчете начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю о деятельности органов и подразделений внутренних дел Алтайского края за 2011 год.

Сессия начнет работу в 9 часов в большом зале заседаний по адресу: пр. Ленина, 59. Регистрация депутатов - с 8 часов. Заседания фракций состоятся накануне, в среду, 28 марта, с 9 часов, комитетов – с 11 часов.

РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж