Запускай барабан!

В редакции «АП» прошёл розыгрыш призов среди наших читателей

00:00, 16 января 2013г, Общество 1621


Запускай барабан! Фото №1

Фото Наталья ТЕПЛЯКОВА

«Алтайка» продолжает добрую традицию и с удовольствием готова вручать подарки любимым читателям. Обладателями ценных призов стали жители различных районов края, подписавшиеся на газету на первое полугодие 2013 года.

167, 186, 49… 7-летний Даниил Воцкий, которому доверили важную миссию – доставать из прозрачного барабана жетоны с цифрами, справился с задачей на пятёрку. Из 234 претендентов на получение призов он выбрал 26. Кстати, номера проставлялись на каждой подписной квитанции или её ксерокопии, присланных нашими читателями по почте или предоставленных лично. Такое же количество жетонов было помещено в барабан.

За процессом тщательно следили члены комиссии в составе начальника отдела подписки по распространению газеты «Алтайская правда» Натальи Маркеловой, начальника отдела распространения печати (ОРП) управления федеральной почтовой связи Ларисы Хмурович, директора ООО «Агентство
подписки «Роспечать Алтай» Надежды Липатниковой и руководителя отдела распространения печати Барнаульского почтамта Галины Козловой. И вот они готовы назвать имена победителей, точнее, обладателей ценных призов. К примеру, в Бийск к Антонине Боровиковой скоро отправится новенький пылесос. Женщина не только прислала квитанцию, но и написала душевные строки:

«После окончания училища в далёком 1956 году по распределению меня направили в Хабарский район. Приехав на место работы, первым делом выписала «Алтайскую правду». С той поры и читаю её. Затем жила в Краснощёковском районе, Бийске, но с газетой так всю жизнь и не расстаюсь, продолжаю выписывать. В 2008 году выиграла у вас соковыжималку. Вот было радости! Решила и на этот раз попытать удачи».

Пламенный привет передаёт и Надежда Чугунова из Ильинки Шелаболихинского района: «Много лет выписываю «Алтайку» и ни разу в ней не разочаровалась. Читаю её, что называется, от корки до корки. Особенно нравятся публикации о людях, их судьбах. По душе рубрика «История края в лицах». Надежда Михайловна выиграла во время розыгрыша термочайник, который скоро будет стоять на её кухонном столе.

А это письмо от жительницы Барнаула Ольги Пахомкиной, ставшей счастливой обладательницей радиочасов: «Без «Алтайки» себя не мыслю начиная с 1957 года. Выписывала её и когда была большая семья: моя мама, муж, дети, и когда осталась одна. Всегда обращаю внимание на авторов, хочу отметить публикации Ольги Польщиковой, Людмилы Извековой, Сергея Теплякова и Людмилы Ермолиной. Всему коллективу желаю здоровья, удачи и всех благ».

Хочется сказать большое спасибо за тёплые слова и поздравить победителей с удачей в розыгрыше. Мы с нетерпением ждём новых писем с квитанциями или их копиями на второе полугодие 2013 года.

 

Кстати
За справками о получении призов обращаться в отдел подписки и распространения газеты «Алтайская правда», тел. (8-385-2) 63-37-17.

 

*   *   *

Призы от газеты «Алтайская правда» получат:

Блендер - Бычков С.М., Целинный р-н, с. Поповичи.

Весы - Мишустина Н.А., г. Алейск.

Весы электронные (кухонные) – Анциферова Н.А., Рубцовский р-н, п. Шмидта.

Аэрогpиль - Филатова Т.Б., г. Барнаул.

Кофеварка - Мартынюк В.Ф., Усть-Калманский р-н, с. Михайловка.

Кофемолка - Евдокимова Л.М., Смоленский р-н, с. Смоленское.

Масляный радиатор - Пропостин А.А., Мамонтовский р-н, с. Костин Лог.

Миксер – Ковальчук В.В., г. Барнаул.

Пароварка - Крыгин В.Д., Краснощековский р-н, с. Харлово.

Печь - Иваненко А.Я., г. Барнаул.

Пылесос - Тарахова Р.Д., Алейский р-н., с. Вавилон.

Радиочасы - Похомкина О.Ф., г. Барнаул.

Сепаратор - Ширяева Н.Д., Егорьевский р-н, с. Новоегорьевское.

Конвектор - Шиарт М.Г., г. Барнаул.

Тостер - Санарова Г.И., г. Барнаул.

Утюг – Пальчугов, г. Барнаул.

Фен - Кривошеева В.А., г. Новоалтайск.

DVD-плеер - Останцева В.Г., г. Барнаул.

Пpоцессоp – Булгаков Н.П., Родинский р-н, п. Красный Алтай.

Соковыжималка – Шефер К.Э., Алтайский р-н, с. Моховское.

Утюг – Печенин Я.П., Смоленский р-н, с. Смоленское.

Термочайник – Чугунова Н.М., Шелаболихинский р-н, с. Ильинка.

Чайник – Никоненко Т.В., Благовещенский р-н, с. Орлеан.

Пылесос – Боровикова А., г. Бийск.

Тонометр – Прусакова В.Н., Михайловский р-н, с. Михайловское.

Тонометр – Артамонова Г.И., Тюменцевский р-н, с. Вылково.

Фоторепортаж