Дорога к мечтам

ИВАНОВА Наталья

Дорога к мечтам

1628

18:00, 31 января 2022г

– Мне вас жаль, – отметил собеседник. – Нет, ну правда. Ваше поколение какое-то несчастное. Мы и учились, и самодеятельностью занимались. А время между парами как проводили! Из библиотеки не вытащить. А вы...

– И все-таки не соглашусь, – говорю я. – В каждом времени есть свои прелести. Студенты так же учатся, работают и занимаются хобби. И библиотеки посещают! Особенно их... – задумалась я. 

Сегодняшние, как это модно называть, коворкинг-пространства мало напоминают прошлые библиотеки. Зато все больше они становятся креативно оформленными местами. Да и молодежь однозначно привлекают. Хорошее место, чтобы скоротать с пользой время между парами или занятиями в секциях. Их тоже в вузах немало. Хочешь – танцуй, пой, пиши или будь радиоведущим. Все двери открыты. Нужно лишь найти время, силы и желание.

Многие студенты успевают не только учиться, но и гореть любимой работой, создавать новые проекты и выигрывать конкурсы. Кстати, сегодняшние истории это доказывают. Знакомьтесь с героями «Студенческого меридиана», которые находят время на себя, на самореализацию.

Все двери открыты, стоит только начать идти вперед.

Фоторепортаж