Это не чурка, это декор!

ИВАНОВА-ШИЛЬРЕФ Оксана

Это не чурка, это декор!

2016

14:30, 09 декабря 2020г

Ну вот уже и декабрь. Заметили, как быстро он пролетает? Именно декабрь – лидер по игре в догонялки среди всех живущих в календарике месяцев… Новый год всегда наступает очень-очень быстро. Так что пора готовиться.

Тем более в этом году новогодние праздники будут точно и сугубо домашними. Лично я для себя заприметила пару советиков бывалых, хочу поделиться с вами – вдруг кого-то вдохновят на украшение квартиры или дома к предстоящим торжествам. 

Самое простое – взять несколько веточек дерева, покрасить их акриловой краской (лучше белой, смотрятся интереснее), поставить в вазочку, нацепить елочные игрушки. Можно прибавить пару шишек, надев их на тонкие шашлычные шпажки. В идеале – прикупить сюда же веточки с красными ягодками…

Вот такой декор смотрится очень красиво (см. фото). Всего-то – взял пару чурочек, украсил их еловыми лапками… А еще, не поверите, можно просто взять симпатичное ведерко, поставить туда несколько поленьев, пару еловых веток, небрежно сверху бросить самую простую иллюминацию… Я уж не говорю про рождественские еловые венки – их нынче не мастерит только ленивый. 

И вот, развесив-расставив все это по разным комнатам, смело опускайтесь в кресло и улетайте мыслями к новым дням и событиям, для верности бормоча: «Праздник к нам приходит… праздник к нам приходит…» Пусть наступающий год для всех нас будет спокойным и радостным!

Фоторепортаж