Колобок лучше всех

ЗЕЛЕНОВА Екатерина

Колобок лучше всех

1161

18:00, 17 января 2021г

Чем занимались студенты на новогодних каникулах?

Из-за того, что массовые мероприятия отменили и на улице стояли трескучие морозы, приходилось составлять особый график времяпрепровождения на зимних каникулах.

Многие студенты уехали к родителям, большинство их них занимались хозяйством. Чистили двор от снега, ремонтировали технику, помогали маме готовить вкусные ужины. Список занятий ребят, оставшихся в городе, был, конечно, поменьше. Самыми популярными ответами на вопрос, как провели первые десять дней 2021 года, были следующие: чтение книг, пересмотр хороших фильмов, поход в кинотеатр.

Если говорить о новинках, многих покорила вторая часть сказочной комедии «Последний богатырь. Корень зла». К уже знакомой компании героев в борьбе со злом подключился новый персонаж – Колобок. С ним на протяжении фильма происходило много курьезов. В сказке заложены самые важные для каждого человека принципы – любить и защищать близких, искоренять зло, помогать другим.

Также студентам пришелся по вкусу мультфильм «Конь Юлий и большие скачки». Юлий наконец влюбился и решил жениться. Чтобы получить согласие красавицы-невесты, он рисковал жизнью и прошел серьезное испытание. Еще один мультфильм, который запомнился зрителям, – это «Семейка Крудс. Новоселье».

Даже после выхода на учебу студенты намерены продолжать ходить в кинотеатры, знакомиться с новиками. Ведь на большом экране смотреть картины гораздо интереснее, нежели на ноутбуке или по телевизору.

Фоторепортаж