Мы - время

КАДЫШЕВА Екатерина

Мы - время

1778

11:39, 12 мая 2022г

А студенты - люди особенные, их видно издалека. Уставшие фигуры, проплывающие по узким коридорам университета.

А бывает, они словно вихрь несутся с зачетками по кабинетам. Бывают они рассеянными и даже немного в панике, когда дедлайны попадают прямо в глаза, а материал еще до конца не готов. И когда будет? Возможно, в самый последний момент, но ведь именно он решающий. Нельзя сказать, что студенчество — беззаботная пора, но она прекрасна по — своему.

К чему все это? Время и люди и есть — та важная особенность нашей жизни. Часто ли мы задумываемся о времени? Ведь стрелки часов всегда в движении, механизм работает слаженно. Люди же могут подолгу сидеть на одном месте, но опять же, если у них есть время на это. Мы неразрывно находимся в дуэте со временем, у каждого из нас бывают приятные моменты, которые хотелось повторить снова. У каждого случаются продуктивные дни, когда высчитывается все до мелочей и складывается общее ощущение счастья.

Преуспеть с поставленными задачами и получить итог, удовлетворяющий не на половину. А чтобы нам, людям особенным, спланировать свои обязанности и грамотно подойти к решению задач на весь день — нужно помнить о времени и уметь его распределять.

Незаметно мы стали 4 курсом и диплом уже совсем близко, поэтому впереди открываются все дороги, когда мы помним о времени и людях. Пусть это время будет продуктивным для каждого из нас, пусть все то, на что не хватало сил — наконец приобретет законченность. Да свершатся интересные идеи и заголовки в наших публикациях, а нужные люди в нужное время обязательно нам будут сопутствовать!

Фоторепортаж
Блоги