Убийственный аргумент

ЛОГИНОВА Тамара

Убийственный аргумент

3440

11:09, 26 октября 2023г

Как ни печально, современные женщины порой не отстают от мужчин по способности вести себя агрессивно.

Чересчур темпераментные дамы, стремясь доказать свою правоту в споре с представителями сильного пола, порой не считаются и со средствами. Доходит до поножовщины.

Похожие между собой истории, когда вспыльчивая дамочка, как правило, еще и подогретая алкоголем, разбирается в два счета с мужчиной, происходят повсеместно. И кухонный нож вдруг превращается в орудие преступления.

Например, жительница Курганской области стала героиней криминальной хроники, после того как в ходе застолья вонзила в спину нож своему приятелю. Так она выразила свое несогласие с мнением собеседника. Мужчина остался жив, но его подруге пришлось ответить за свое преступление в суде. Женщина полностью признала свою вину, и суд ей назначил условный срок.

Гораздо хуже все получилось в Татарстане. 24-летняя девушка ранила в живот своего молодого человека кухонным ножом из-за внезапно возникшей неприязни. Тоже во время ссоры была нетрезва. В этом случае парню не удалось выжить, он скончался на следующий день в реанимации. Сама же темпераментная дама отправилась в колонию общего режима на шесть лет.

Так что не стоило бы забывать и женщинам, насколько опасны острые предметы.

Еще одна история случилась в Алтайском крае. Женщина сочла, что может применять нож как аргумент.

Фоторепортаж