На поле только девочки: в Барнауле прошел футбольный фестиваль «Мамин день – 8 Марта!»
1580
8 марта на футбольном поле спорткомплекса «Темп» собрались 13 девичьих команд. В гости к спортсменкам из краевого центра приехали сверстницы из Немецкого национального, Павловского, Шелаболихинского и Ребрихинского районов.
В старшей возрастной группе – среди девочек 2013-2015 годов рождения – победу одержали воспитанницы школы Алексея Смертина. Второе место заняли футболистки «Темпа», замкнул призовую тройку «Целинник» из Павловского района. Среди младших игроков 2016−2018 годов рождения первенствовали девочки из «Темпа», серебряные медали завоевали шелаболихинские школьницы из клуба «Вескуч», бронзовыми призерами стали воспитанницы барнаульского «Полимера».
Андрей Каспришин запечатлел на фотоаппарат самые эмоциональные моменты фестиваля.























































