На поле только девочки: в Барнауле прошел футбольный фестиваль «Мамин день – 8 Марта!»

1580

8 марта на футбольном поле спорткомплекса «Темп» собрались 13 девичьих команд. В гости к спортсменкам из краевого центра приехали сверстницы из Немецкого национального, Павловского, Шелаболихинского и Ребрихинского районов. 

В старшей возрастной группе – среди девочек 2013-2015 годов рождения – победу одержали воспитанницы школы Алексея Смертина. Второе место заняли футболистки «Темпа», замкнул призовую тройку «Целинник» из Павловского района. Среди младших игроков 2016−2018 годов рождения первенствовали девочки из «Темпа», серебряные медали завоевали шелаболихинские школьницы из клуба «Вескуч», бронзовыми призерами стали воспитанницы барнаульского «Полимера». 

Андрей Каспришин запечатлел на фотоаппарат самые эмоциональные моменты фестиваля.

Фоторепортаж