22 октября в барнаульском парке «Изумрудный» начали вылавливать карпов
13:01, 22 октября 2024г, Общество 662
Карпов из пруда в парке «Изумрудный» перевезут в Калманский район.
Прямо сейчас рыб вылавливают. Об этом рассказал управляющий парка Владислав Вакаев. Затем водоем планируют чистить и наполнять свежей водой.
В пруд карпы вернутся весной 2025 года. Карасей отправят на зимовку в Обь.
Ранее «Алтайская правда» сообщила, что горожан не на шутку встревожила судьба рыбы в городском пруду. Воду оттуда обещали откачать.














