Алтайский край и Москва продолжат сотрудничать в сфере туризма

13:13, 18 декабря 2025г, Туризм 741


Фото: управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности
Фото: управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

17 декабря представители Алтайского края подписали новое соглашение с московской мэрией о сотрудничестве в туристической сфере.

Это произошло на международном конгрессе «Meet Global MICE Congress». Документ позволит продолжить начатую работу по развитию межрегиональных отношений.

«Мы видим большой потенциал в совместном продвижении наших уникальных туристических ресурсов и продуктов, популяризации событийных мероприятий и создании комфортных условий для гостей обоих регионов», – отметил Александр Барышников, начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

В рамках предыдущего соглашения о сотрудничестве осенью 2025 года Алтайским краем и Москвой запущена реверсная рекламная кампания о возможностях отдыха в двух регионах, уточнили в Управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

 
Фоторепортаж