Алтайский сельчанин украл в общежитии телевизор
14:12, 17 июля 2026г, Происшествия 135
Злоумышленник проник в рубцовское общежитие и похитил чужое имущество.
Уезжая по делам, местная жительница попросила знакомого присмотреть за сохранностью имущества. Вернувшись домой, не обнаружила телевизора. Материальный ущерб женщина оценила в 5000 рублей.
Оперативники уголовного розыска за несколько часов установили личность подозреваемого в краже. Им оказался двадцатишестилетний житель Змеиногорского района. Молодой человек, воспользовавшись свободным доступом в помещение, похитил технику.
В ходе дальнейшего разбирательства полицейские выяснили, что мужчина сдал телевизор в ломбард, однако спустя час выкупил обратно и перепродал.
Правоохранители изъяли похищенное. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде обязательства о явке, уточнили в Главном управлении Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю.













