Барнаульцы пожаловались на работу общественного транспорта в районе остановки «Театр кукол»
18:33, 25 декабря 2025г, Транспорт 609
По вечерам на остановке «Театр кукол» в Барнауле скапливается огромное количество пассажиров, которые подолгу ждут общественный транспорт.
Об этом сообщили в алтайском отделении «Общероссийского народного фронта».
«Люди после тяжело рабочего дня не могут уехать домой. Автобуса либо долго нет, либо не все могут попасть в салон, потому что транспорт переполнен», — сообщили в ОНФ.
Представители общественной организации направили обращение в комитет по дорожному хозяйству и транспорту администрации Барнаула с требованием проверить регулярность маршрутов.














