Бизнесмен из Алтайского края стал победителем конкурса «Молодой предприниматель России-2021»

14:53, 30 ноября 2021г, Общество 1181


Бизнесмен из Алтайского края стал победителем конкурса «Молодой предприниматель России-2021» Фото №1

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» трека «Росмолодёжь. Бизнес». Победителей определяли в 10 номинациях, и всего на конкурс поступило более 300 заявок из 43 регионов России.

В финале всероссийского мероприятия Алтайский край представляли четыре участника, пишет пресс-служба КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

Основатель сети кофеин Владислав Быков из Барнаула стал победителем в номинации «Сфера услуг». Он отметил, что сегодня информационная поддержка важнее призов. А за несколько дней его уже отметили во многих российских пабликах, рассказав о проекте.

- Скоро мы будем запускать франчайзинг, и эта победа – отличный результат в наше портфолио. Участие в финале конкурса «Молодой предприниматель России» дало определённый толчок в развитии моего бизнеса, — рассказал Владислав.

Еще один Владислав, но уже Смищенко занял третье место в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство». Он занимается крестьянским фермерским хозяйством в с. Малиновка Алейского района. Своим приоритетным направлением развития он считает работу с агрохимией.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно с 2010 года. Он нацелен на поощрение молодых бизнесменов, выявление успешных практик, популяризации предпринимательства.

 
Фоторепортаж
Блоги