Делегация Алтайского края посетила Славяносербский район ЛНР

10:43, 13 июня 2025г, Официально 1221


Фото: Администрация Славяносербского МО
Фото: Администрация Славяносербского МО

12 июня представители Алтайского края отметили День России на территории Славяносербского района ЛНР.

Возглавил делегацию нашего региона зампредседателя Правительства Алтайского края Александр Климин.

Совместно с администрацией муниципального округа возложили цветы у мемориального комплекса «Комбат» возле пгт. Славяносербск. Здесь в год 80-летия Великой Победы предприятие «Алтайкрайэнерго» благоустроило прилегающую территорию и выполнило архитектурную подсветку комплекса. Теперь в вечернее время «Комбат» подсвечивают 50 прожекторов и светильников.

Александр Климин от имени губернатора Виктора Томенко поздравил жителей округа с Днем России и подчеркнул, что сотрудничество Алтайского края и Славяносербского муниципального округа будет продолжено.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж