Делегация Алтайского края примет участие в Международной выставке в Москве

17:50, 19 января 2026г, Официально 671


Фото взято с сайта выставки
Фото взято с сайта выставки

С 21 по 23 января в Москве пройдет Международная выставка технологий производства и переработки для профессионалов АПК «Агравия». Участие в ней примет делегация Алтайского края под руководством министра сельского хозяйства Сергея Межина.

Данное мероприятие охватывает все ключевые направления сельского хозяйства. В столице соберутся руководители и специалисты сельхозорганизаций и фермерских хозяйств. Представители нашего региона планируют не только ознакомиться с экспозиционными площадками, но и поучаствовать в деловых блоках программы.

Организаторы отмечают, что «Агравия» включает в себя современные решения для животноводства и растениеводства, обеспечивая эффективное развитие агробизнеса на предприятиях любого масштаба. Выставка объединяет участников со всей России и стран ближнего зарубежья.

 
Фоторепортаж