Футболисты барнаульского «Динамо» сыграли вничью с томским КДВ
19:42, 11 мая 2025г, Спорт 943
Фото Олег БОГДАНОВ
Впервые в этом сезоне матч с участием нашей команды завершился с результатом 0:0.
На барнаульском стадионе «Динамо» 11 мая завершился матч 5 тура Второй Лиги «Дивизиона Б». В этой встрече никто не хотел ошибиться и отдать три очка другому. Соперники проявили много старания, бились на всех участках поля, но, как часто бывает, создали крайне мало опасных моментов у ворот.
На 64-й минуте барнаульцы оказались в большинстве после удаления томского игрока Лапшова за фол на Осипове. Однако численное преимущество не принесло хозяевам никаких дивидендов.
В концовке КДВ провел несколько потенциально голевых атак, но вратарь «Динамо» Максим Едапин спас ничью для хозяев. Бело-голубые, в свою очередь, тоже имели возможности размочить счет, однако их прицел в этот день оказался безнадежно сбит.
Следующий матч «Динамо» проведет 18 мая на выезде. Соперником будет нижегородская «Волна».













