На гоночном треке состоится четвертый этап Кубка Барнаульской Ракеты
18:44, 08 августа 2026г, Спорт 167
9 августа гоночный трек спортивно-технического клуба «Ракета» примет четвертый этап Кубка Барнаульской Ракеты по дрифту. На трассу выйдут не только профессиональные пилоты, но и настоящие звезды.
С 11:20 до 13 часов состоятся кквалификационные заезды. С 13:10 – 13:30 – парад пилотов, 13:30 – 15:00 – автограф-сессия с пилотами и гонка дронов, 15:00 – 19:00 – парные заезды и дрифт-такси, 19:00 – торжественная церемония награждения победителей.
Также у гостей будет возможность пообщаться с известным рэпером, писателем и пилотом Владимиром Афанасьевым (Нигатив).
Кроме того, на протяжении всего дня на площадке будет работать выставка авиамоделей – каждый желающий сможет рассмотреть уникальные экспонаты и оценить мастерство моделистов.
Напоминаем, Кубок Алтайского края по дрифту стартовал 24 мая 2026 года на гоночном треке СТК «Ракета». По результатам трех этапов в личном зачете первое место занимает Артем Рейзбих из команды «Ракета», в командном зачете на первом месте — команда «Ракета».












