Пресс-секретарь мэра Заринска признана лучшей на Всероссийском конкурсе

18:00, 17 февраля 2025г, Общество 1081


Фото: Максим Пятницкий (РМА)
Фото: Максим Пятницкий (РМА)

14 февраля в круглом зале Дома Союзов Государственной Думы ФС РФ состоялось торжественное награждение победителей V Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная пресс-служба» в рамках ежегодной Конференции по актуальным вопросам местного самоуправления. В числе награжденных – пресс-секретарь главы Заринска, исполняющая обязанности главного редактора газеты «Новое время» Лада Заречнева.

Награду в номинации «Лучший пресс-секретарь администрации городского округа» вручили президент Российской муниципальной Академии Александр Айгистов и секретарь Союза журналистов России Наталья Чернышова.

«Подавая заявку на конкурс, я и не думала, что стану победителем, - поделилась Лада Заречнева. - Надо сказать, что это оценка не только моей работы, но и работы всей команды администрации Заринска. Было очень приятно, находясь в стенах Государственной Думы, во время награждения слышать название нашего города, нашего региона, осознавать, что жители Алтайского края могут становиться победителями таких крупных федеральных конкурсов. Спасибо всем за поддержку!».

Справка:

Организатором Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная пресс-служба» является Российская муниципальная академия при участии Комитета Государственной Думы ФС РФ по региональной политике и местному самоуправлению, Союза журналистов России, Отделения Российской академии естественных наук по федеративному устройству, местному самоуправлению и местным сообществам, Общенационального союза некоммерческих организаций. Конкурс содействует росту профессионализма журналистов, пресс-секретарей и PR-специалистов.

 
Фоторепортаж