В Алтайском крае пройдут антитеррористические учения
11:52, 14 мая 2025г, Общество 793
В Завьяловском и Баевском районах Алтайского края состоятся антитеррористические учения.
Они пройдут с 15 мая по 16 мая на территории автомобильного моста через жд пути вблизи п. Малиновский Завьяловского района и Баевском районе. Состоится тактико-специальное учение регионального оперативного штаба «Циклон», в ходе которого реализуют комплекс действий по пресечению условной террористической угрозы.
Для отработки межведомственного взаимодействия в операции задействуются силы и средства региональных УФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, ФСО, Центра управления регионом в Алтайском крае, представителей краевых и муниципальных органов власти.
В связи с учениями 15 мая с 10 до 14 часов будет перекрыта трасса Завьялово-Баево вблизи п. Малиновский. Движение организуют по альтернативным объездным маршрутам.












