В Алтайском крае временно отключат телерадиовещание
17:09, 19 апреля 2026г, Общество 632
Фото Олег БОГДАНОВ
20 апреля в Алтайском крае временно отключат телерадиовещания в ряде населённых пунктов. В кабельных сетях перерывов не будет.
В Барнауле из-за плановой профилактики не будет эфирного вещания программ первого мультиплекса, в том числе, «России 1» и «России 24» с 9 до 11 часов. В Бийске отключат каналы с 2 часов ночи до 8 часов, в Рубцовске – с 7 утра до 10:30, сообщают «Вести22».
Также на несколько часов отключат передатчики радиостанций «Радио России», «Вести ФМ», «Маяк». В Барнауле не будет эфирного вещания «Маяка» и «Радио России» с 9 до 11 часов.














