В Барнауле проведут масштабную закупочную сессию «Алтайские продукты +100 к здоровью!»

07:36, 14 апреля 2026г, Общество 650


Фото: Алтайпищепром
Фото: Алтайпищепром

21 апреля масштабную закупочную сессию «Алтайские продукты +100 к здоровью!» проведут в Барнауле.

В ней примут участие производители региона, предприятия санаторно-курортного комплекса и общественного питания. Встреча пройдет в санатории «Обь» на Змеиногорском тракте, 77, с 10:00 до 14:00.

Алтайские фирмы представят колбасу, мясо, сыры, масло, презентуют бальзамы, сиропы и травяные чаи и мед, продукцию из амаранта, варенье, березовый сок и многое другое. Участие подтвердили 25 организаций региона. Представители санаториев «Алтай», «Сосновый бор», «Барнаульский» отметили, что заинтересованы в поставках продукции именно алтайских производителей.

Регистрация участников продлится до 17 апреля. Справки по телефонам 8 (3852) 20–61–70, 8 (3852) 20–61–71, уточнили в Управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

 
Фоторепортаж