В Барнауле в День Победы на городских зданиях развеваются Знамена Победы
12:12, 09 мая 2026г, Общество 538
9 мая копии легендарного Знамени Победы развеваются над многими административными зданиями Барнаула.
В районах города прошли торжественные церемонии поднятия Знамени Победы.
Этот священный символ олицетворяет несгибаемый дух народа, его единства и силы. Поднимая Знамя Победы, Барнаул отдает дань уважения всем героям войны: тем, кто сражался на фронте и ковал победу в тылу, отметили в пресс-службе городской администрации.














