В Барнауле в преддверии Нового года ограничат проезд на некоторых улицах

10:24, 04 декабря 2025г, Транспорт 650


Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Движение  транспорта на нескольких участках дорог в Барнауле ограничат.

С 5 декабря по 5 февраля приостановят движение на проспекте Социалистическом от улицы Пушкина до улицы Ползунова. Движение общественного транспорта организуют следующим образом:

№ 20 -проспект Красноармейский – разворот на улицу Гоголя – проспект Красноармейский – улица Ползунова – проспект Ленина.

№ 55 — проспект Красноармейский – улица Ползунова – проспект Ленина.

№ 57 — при движении на остановку «Спартак-2» без изменений, в обратном направлении проспект Социалистический – улица Ползунова – проспект Красноармейский, далее по маршруту без изменений.

№ 60 — при движении на остановку «Спартак-2» в прямом направлении без изменений, в обратном направлении проспект Социалистический – улица Ползунова – проспект Красноармейский, далее по маршруту без изменений.

№ 70р — при движении в сторону проспекта Ленина: проспект Красноармейский – улица Ползунова – проспект Ленина, далее по маршруту, в обратном направлении без изменений.

№73р -при движении на площадь Спартака: проспект Красноармейский – разворот на улицу Ползунова – проспект Красноармейский, в обратном направлении без изменений.

№ 109, 109оп — при движении в сторону проспекта Красноармейского: проспект Ленина – улица Пушкина – проспект Красноармейский – разворот на улицу Гоголя – проспект Красноармейский, далее по маршрутам, в обратном направлении без изменений.

С 10 декабря по 20 января остановят движение на подъездах к площади в районе дома культуры «Южный» на улице Чайковского. Это не повлияет на схемы движения общественного транспорта.

С 25 декабря без изменения в схемах движения общественного транспорта приостановят движение на проезде от дома № 50 до дома № 50а по улице Первомайской в селе Власиха с 17:30 до 19:00.

С 25 декабря перекроют проезжую часть проезда от здания № 14а корпус 2 по улице Новосибирской до дома № 16в по улице Новосибирской в микрорайоне «Новосиликатный» с 17:30 до 19:00. Ограничение не повлияет на схемы движения общественного транспорта.

26 декабря ограничат движение по ряду адресов.

  • Улица Георгия Исакова. От четной проезжей части улицы Островского до нечетной проезжей части улицы Островского с 15:00 до 19:30.
  • Улица Пушкина. От здания № 74 до проспекта Ленина, с 14:00 до 20:00.
  • Улица Ползунова. От проспекта Красноармейского до проспекта Ленина с 14:00 до 20:00.
  • Проспект Социалистический. От улицы Гоголя до улицы Мало-Тобольской с 14:00 до 20:00.
  • Улица Льва Толстого от проспекта Ленина до проспекта Социалистического с 14:00 до 20:00.

В связи с этим движение общественного транспорта 26 декабря будет организовано по особой схеме. Подробная информация размещена на сайте администрации Барнаула.

 
Фоторепортаж