В комитете по образованию администрации Барнаула прокомментировали информацию от творческого коллектива «Сувенир»

19:31, 27 февраля 2025г, Общество 684


Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

С 24 февраля в МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» проходит частичная инвентаризация костюмов, находящихся в помещении, отведенном под костюмерную, с последующим размещением в другом месте. 

Для освобождения кабинета всё содержимое частично перенесено в кабинет №1. А костюмы, которые принадлежат хореографическому коллективу «Сувенир» вынесли в актовый зал и аккуратно разложили на сиденья.

Педагогу было предложено разобрать костюмы до конца недели ввиду того, что 28 февраля в актовом зале состоится мероприятие. Разобрать костюмы она согласилась и не возражала против данной ситуации. Ранее руководителю коллектива было сообщено, что ей будет предоставлена отдельная костюмерная и костюмы нужно будет вынести заранее. Данную информацию она до родителей не донесла. 

Отметим, закрытие ансамбля не планируется.

 
Фоторепортаж