Водителям Барнаула напомнили о Крестном ходе 28 июня

08:10, 28 июня 2026г, Транспорт 172


Фото: Татьяна Кочетыгова / Крестный ход в 2023 году
Фото: Татьяна Кочетыгова / Крестный ход в 2023 году

28 июня в Барнауле в 8:30 от Покровского Кафедрального собора (ул. Никитина, 137) начнется Всероссийский Крестный ход к Коробейниковской иконе Божией Матери – Покровительнице Алтайской земли. 

В связи с этим в мэрии просят водителей быть внимательными на участках, где пролегает путь следования крестного хода. Движение может быть затруднено. Охрану общественного порядка окажут сотрудники УМВД России по Барнаулу.

Участники пройдут от здания Кафедрального собора по улице Никитина до пересечения с проспектом Красноармейским, далее по проспекту Красноармейскому до улицы Аванесова, далее по улице Аванесова и по Змеиногорскому тракту до здания по Змеиногорскому тракту, 118д (кафе «У Григорича»). Им напоминают о правилах дорожного движения, находясь в составе организованной колонны.

 
Фоторепортаж