Житель Рубцовска попросился в спецприемник МВД

15:06, 20 ноября 2024г, Происшествия 1180


Фото: полиция Бийска
Фото: полиция Бийска

Рубцовчанин попросил силовиков отвезти его в полицию и задержать на 15 суток.

Пьяный житель Рубцовска решил позлить сожительницу. Он позвонил в полицию и рассказал, что его избили соседи. Сотрудники МВД решили проверить сигнал горожанина и выехали к нему домой.

Прибывшим стражам правопорядка мужчина признался, что «разыграл» полицейских, и попросил задержать его на пятнадцать суток. Рубцовчанина судили за ложный вызов специализированных служб. Ему назначили наказание: штраф в одну тысячу рублей. Об этом рассказали в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

 
Фоторепортаж