Жители Алтайского края могут принять участие в акции «Русский каток»

08:00, 29 ноября 2024г, Общество 515


Жители Алтайского края могут принять участие в акции «Русский каток» Фото №1

Русское Радио» и телеканал RU•TV приглашают жителей Алтайского края поучаствовать во Всероссийской акции «Русский каток». Она пройдёт с 1 декабря по 28 февраля и объединит десятки миллионов россиян – от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи.

Гостей катков по всей стране ждут подарки от «Русского Радио». Чтобы стать обладателем сувениров, нужно сделать фотографию на катке и выложить её в социальных сетях с хештегами #РусскийКаток #РусскоеРадио.

Победителей выберут случайным образом в прямом эфире.

Как отмечают организаторы, цель акции – пропаганда здорового образа жизни и объединение людей вокруг зимнего развлечения.

«Популяризация активного образа жизни и поддержка развития российского спорта являются одними из ключевых направлений деятельности «Русской Медиагруппы», – говорит управляющий директор РМГ Дмитрий Медников.

 
Фоторепортаж