НОВЫЕ НОМИНАЦИИ

06:07, 24 марта 2010г, Общество 1310


НОВЫЕ НОМИНАЦИИ Фото №1

С этого года премия администрации края будет вручаться молодым педагогам и учительским династиям.

Управление края по образованию и делам молодежи объявляет о начале конкурсного отбора претендентов на денежное поощрение лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений администрацией Алтайского края. Теперь в число номинаций на денежное поощрение включены две новые: "Учительские династии Алтайского края" и "Молодые специалисты".

Напомним, в конкурсе могут принимать участие педагогические работники, активно внедряющие инновационные образовательные программы, но не вошедшие в число победителей конкурса в рамках приоритетного национального проекта "Образование", а также педагоги – победители, призеры и лауреаты краевых, всероссийских, международных конкурсов либо подготовившие учащихся-призеров различных конкурсов, олимпиад, соревнований, фестивалей и слетов.

Всего премию в размере 30 тысяч рублей каждая получат 100 человек.

Документы претендентов на участие в конкурсе будут приниматься с 1 по 30 апреля этого года в АКИПКРО. Более подробную информацию можно узнать на сайте управления края по образованию и делам молодежи www.educaltai.ru в разделе "Год учителя".

 
Фоторепортаж
Блоги