КОМУ МЕШАЕТ КРАСОТА?

16:18, 24 марта 2010г, Общество 1298


КОМУ МЕШАЕТ КРАСОТА? Фото №1

В центре Барнаула сразу несколько магазинов нижнего белья пострадали от вандалов-эротоманов.

В ночь с 20 на 21 марта неизвестные изрезали ножом рекламную растяжку магазина женского белья "Palmetta". На плакате была изображена очаровательная девушка, которая представляла одну из новинок нижнего туалета. Налетчики похитили тело девушки, оставив только голову...

Продавцы магазина в шоке. Одна из сотрудниц "Palmetta" поделилась с "Алтайской правдой":

- Утром мы пришли на работу, а здесь такое... Никто даже предположить не может, кому и зачем это понадобилось.

Несмотря на то, что магазин находится в центре города (на первом этаже торгового центра "Россия") и к тому же напротив здания краевого ГУВД, найти хулиганов пока не удалось.

"Алтайская правда" выяснила, что за прошедшую неделю это не единственный случай нападения на полуобнаженных дам с рекламных щитов. Так, 15 марта неизвестные изуродовали витрину магазина нижнего белья "Incanto" (на проспекте Ленина, напротив главного корпуса АлтГУ).

Олеся, продавец-консультант "Incanto", сообщила "АП":

- Сначала выломали витрину и картонную модель просто испинали. Мы ее отчистили и снова поставили на место, но уже через два дня эти изверги вновь напали и теперь уже истыкали все тело ножом, да еще и облили какой-то кислотой. Даже жутко как-то: зачем так издеваться над девушкой, пусть и нарисованной...

Кстати, напомним, в прошлом году "Алтайская правда" сообщала о том, что в ночь на 21 сентября неизвестные измазали черной краской рекламу чемпионата по стриптизу. Тогда на проспекте Красноармейском (в районе остановки "Первомайский рынок") на модулях вместо фото девушек (стоит уточнить: одетых!) появился "черный квадрат". Кое-где на черном фоне красовались надписи "Не дадим растлИвать наших детей". Хулиганов тогда так и не нашли.

Продавцы и покупатели пострадавших магазинов не исключают, что это может быть делом рук сектантов или каких-нибудь сомнительных борцов за мораль.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж