ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР

06:05, 05 июня 2010г, Общество 1261


ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР Фото №1

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко поблагодарил губернатора края Александра Карлина за организацию акции "Российский азимут-2010".

В благодарственном письме, адресованном губернатору, говорится, что Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации высоко оценивает организацию и проведение на высоком уровне в Алтайском крае традиционного, яркого, масштабного весеннего праздника – Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010".

"Благодаря вашему особому вниманию к вопросам развития массового спорта и привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом Алтайский край вошел в число субъектов Российской Федерации, в которых указанные соревнования прошли наиболее массово. Уверен, что проведение подобных массовых физкультурно-спортивных мероприятий будет способствовать дальнейшему привлечению населения Алтайского края к занятиям физической культурой и спортом", – отмечается в письме министра спорта России.

Напомним, что Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010" прошли в мае в краевой столице. На старт вышли более двух тысяч участников. Как сообщает крайспортуправление, победители и призеры были награждены медалями, кубками и ценными призами. Подобные старты "Российского азимута-2010" состоялись и в Рубцовске.

 
Фоторепортаж