Добрались до Индии

16:57, 18 мая 2011г, Общество 1516


Добрались до Индии Фото №1

Предприятие «Сибэнергомаш» впервые приняло участие в крупнейшей азиатской выставке «Энергетика Индии и Центральной Азии-2011», которая прошла в выставочном центре «Прагати Майдан» индийского города Нью-Дели.

Свою продукцию оно представляло там наряду с известными российскими компаниями "ФСК ЕЭС" и «Технопромэкспорт», составившими единую экспозицию Министерства энергетики РФ. Всего в выставке приняли участие более 300 предприятий из разных стран. Ее цель – решение технических и логистических задач, стоящих перед правительством Индии, которое строит обширные планы модернизации энергетической инфраструктуры страны. Алтайские машиностроители провели переговоры с несколькими индийскими компаниями.

Генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш» Константин Рябов отметил:

- Выставка стала прекрасной возможностью для демонстрации нашего предприятия как серьезного игрока на рынке поставок энергетического оборудования. Наработанный десятилетиями опыт позволяет нам сегодня уверенно смотреть в будущее и оценивать рынок Индии как перспективный и стабильный для своей продукции.

 
Фоторепортаж