Требуются творческие люди

16:28, 09 декабря 2011г, Общество 1273


Требуются творческие люди Фото №1

В Славгороде решили выявить креативных людей, прием заявок заканчивается 15 января.

Третий год подряд в Славгороде ведется реализация молодежного проекта «Взгляд молодых» - за счет средств гранта в сфере молодежной политики Алтайского края. Литературно-художественный конкурс популярен среди молодежи не только Славгорода, но и всего Алтайского края. В прошлом году заявки на него подали около 120 человек, в этом, надеются организаторы, их количество увеличится.

Вновь объявленный в рамках проекта литературно-художественный конкурс «Взгляд молодых» проводится для креативных и активных от 14 до 30 лет. Его рамки – проза, поэзия, фото, изобразительное искусство, мультимедийные технологии. В этом году организаторы «Взгляда молодых» обратились к актуальным темам: «С днем рождения, Алтай!», «Первые в космосе», «Есть такая страна - Италия» и другим. По итогам конкурса авторы лучших работ будут отмечены ценными призами. Но главное – это издание литературно-художественного альманаха «Взгляд молодых», куда войдут лучшие произведения конкурсантов.

«В итоге мы сможем представить культурному сообществу читателей наиболее интересные и яркие произведения молодых современников», - отмечает координатор проекта Владислав Иськов. Прием заявок и конкурсных работ продлится до 15 января 2012 года. Подробности об участии в проекте можно узнать, набрав в поисковике сети Интернет «Взгляд молодых-2011».

Светлана БРОСАЛИНА.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж