Час межгорода в подарок

17:16, 10 января 2012г, Общество 1264


Час межгорода в подарок Фото №1

«Ростелеком» запустил в Алтайском крае и других регионах Сибири акцию «Час межгорода в подарок», которая позволит новым и существующим абонентам компании получать ежемесячно до часа бесплатных междугородних телефонных звонков.

В рамках акции при подключении одной из трех базовых услуг – местная телефонная связь (тарифный план «Безлимитный»), «Домашний Интернет», интерактивное телевидение – клиенту предоставляется по 30 минут внутризоновой и 30 минут междугородней связи в подарок до конца августа 2012 года. При подключении любых двух услуг – по 45 минут, а всех трёх – по часу.

Заместитель директора регионального филиала «Сибирь» «Ростелекома», коммерческий директор Валерий Беленький считает, что эта акция позволит их абонентам оценить все преимущества «Ростелекома» как универсального оператора, предоставляющего полный спектр услуг связи. «В наступившем году они смогут воспользоваться новым пакетным предложением, объединяющим не только услуги телефонии, телевидения и доступа в Интернет, но и сотовой связи».

 

 Людмила ЕРМОЛИНА

 
Фоторепортаж