Награда педагогу

16:12, 13 января 2012г, Общество 1316


Награда педагогу Фото №1

Указом президента России Дмитрия Медведева за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» присвоено преподавателю Славгородского педагогического колледжа Владимиру Губеру.

Он окончил в 1981 году филологический факультет Алтайского государственного университета, преподавал русский язык и литературу в средней школе поселка Бурсоль, в Славгородском педагогическом колледже.

Им были созданы учебно-методические комплексы по языкознанию и русскому литературному языку, в которые вошли лекции, пособия для студентов, сборники упражнений. Эти материалы помогают студентам при подготовке к занятиям, контрольным работам и экзаменам, используются преподавателем на уроках в качестве опоры при изучении нового материала.

В 2006 году Владимир Губер создал учебно-методическое пособие по русскому языку и культуре речи, в 2007 году – по русскому языку, в 2008 году – по культуре речи, в 2010 году – по языкознанию. За свои работы он награжден краевыми, российскими и международными наградами. На Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации» его учебное пособие по языкознанию отмечено дипломом I степени.

 
Фоторепортаж