Навскидку, в десятку, в яблочко!

16:15, 12 марта 2012г, Общество 1088


Навскидку, в десятку, в яблочко! Фото №1

В компании «Алтайские коммунальные системы» (Барнаул) подвели итоги конкурса профмастерства «Лучший электрогазосварщик-2012».

Мероприятие традиционное, проводится ежегодно. За лидерство боролись 12 спецов из пяти сетевых районов города и аварийно-диспетчерской службы «АКС». Первое время в практическом задании выдал Федор Сангинов из Октябрьского сетевого района. Он управился с врезкой на трубе за 42 минуты. А еще отлично показал себя в теоретических знаниях предмета и в технике безопасности.

Второе место досталось Александру Пожиленкову (Ленинский сетевой район), третье – у Сергея Попова (Октябрьский сетевой район). Победители получили дипломы и солидные денежные премии. По словам главного управляющего директора «АКС» Юрия Жилина, сварщики – одни из тех работников, которые всегда находятся на передовой линии коммунального хозяйства. От их умения быстро и качественно выполнять свои задачи (в любых условиях) нередко зависят благополучие и безопасность наших горожан. Вот почему важно стимулировать постоянное повышение их профессионального уровня и мотивацию.

Вадим ИСАЕВ.

 
Фоторепортаж