Старение и здоровье

16:54, 09 апреля 2012г, Общество 1113


Старение и здоровье Фото №1

Такую тему Всемирного дня здоровья определила в этом году Всемирная организация здравоохранения.

Все мероприятия, проводимые в краевой столице, были направлены на пропаганду здорового образа жизни. Жители территории, обслуживаемой городской поликлиникой № 3 г. Барнаула, молодёжь, проживающая в «студенческом городке», и вообще все желающие могли не только посмотреть красочное представление, принять участие в спортивных конкурсах, но и проверить состояние своего здоровья (включая уровень глюкозы крови, артериальное давление, процент жира в организме и даже подсчитать расход калорий при ходьбе).

В представлении, организованном силами краевого ипподрома, продюсерского центра Екатерины Будкеевой, шоу-балета «Бакстен», арбалетно-лучного клуба «Шэрвудский лес», спортивного клуба «Сафари-фитнес», а также краевого музыкального колледжа и театра музыкальной комедии, участников праздника ожидали приятные и полезные для здоровья призы от организаторов и партнёров.

Во время праздника работала детская площадка с аниматорами в костюмах, где дети могли поиграть, пообщаться с породистой лошадкой Джокондой и узнать все, что интересует, об иппотерапии.

 
Фоторепортаж