Голосуй за любимого доктора

16:29, 11 апреля 2012г, Общество 1179


Голосуй за любимого доктора Фото №1

Акция-конкурс вступила в заключительную фазу.

В рамках традиционного конкурса «Мой любимый доктор» барнаульцы и жители края вновь поделились своими историями о врачах, которые сыграли в их собственной, а также в жизни близких, друзей или коллег большую роль. Они вылечили, поддержали в трудную минуту, помогли советом. Желающих поделиться своими мнениями о докторах-помощниках всегда немало, и чтобы расширить круг участников акции, в этом году впервые была открыта детская номинация, в которой принимались рисунки.

Организаторы получили около 50 рассказов из районов края с благодарностями и теплыми словами от бывших и нынешних пациентов. В своих письмах жители края рассказали почти о 60 врачах и медицинских работниках. А дети прислали больше 60 рисунков. Ознакомиться с ними можно на интернет-портале.

Для интернет-голосования во взрослой номинации отобрано пять рассказов. В детской номинации решено выделить три категории – «Портрет», «Сюжет» и «Сказочный сюжет», поэтому на открывшееся голосование выставлено не пять, а пятнадцать детских работ.

Голосование пройдет на сайте www.altfair.ru (ЗАО «Алтайская ярмарка») до 16 апреля включительно.

Возможность побороться за победу в конкурсе в этом году впервые появилась и у тех участников, чьи работы не попали в финал. Проголосовать за них можно будет непосредственно в дни работы выставки «Человек. Экология. Здоровье’2012». 25-27 апреля все рассказы и рисунки будут выставлены на голосование среди посетителей выставки, и 27 апреля во Дворце зрелищ и спорта состоится награждение победителей (авторов писем и врачей).

Пресс-служба Главного управления края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Справка "АП"

Акция-конкурс «Мой любимый доктор» ежегодно проходит в рамках медико-экологической выставки «Человек. Экология. Здоровье». Ее цель – рассказать о высокопрофессиональных специалистах, которые ежедневно трудятся в поликлиниках, больницах, медпунктах городов и сел Алтайского края.

Организатор акции – выставочное общество «Алтайская ярмарка». Акция-конкурс проходит при поддержке Главного управления края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Информационный партнер - «Комсомольская правда» на Алтае».

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж