Звёздное усиление

18:36, 26 октября 2012г, Общество 1206


Звёздное усиление Фото №1

В барнаульском «АлтайБаскете» появился звёздный новичок Сергей Варламов, который десять лет отыграл в таких элитных клубах, как московский и питерский «Спартак», пермский «Урал-Грейт», подмосковный «Триумф».

В прошлом сезоне 28-летний центровой (рост – 209 см) стал чемпионом России в Суперлиге в составе «Урала» из Екатеринбурга, однако затем покинул клуб, не сумев договориться с руководством по финансовым условиям.

– Время покажет, насколько это ценное приобретение, – говорит директор «АлтайБаскета» Михаил Панфилов. – Хвалить его сейчас пока нет смысла, но в любом случае мы на него рассчитываем. Как показали первые матчи, «большие» игроки у нас слабоваты для уровня Суперлиги. А ждать, пока кто-то из них «выстрелит», возможности нет – очки нужны уже сейчас. Доиграем этим составом до конца первого круга, а потом, возможно, с кем-то из игроков придётся расстаться.

По словам Михаила Панфилова, Варламов улетел вместе с командой в Волгоград, где сегодня, 27 октября, сыграет против «Красного Октября».

http://tradeacons.com/magazin/pnevmaticheskie_instrumenty/pnevmaticheskie_otboynye_molotki/

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж