Питание стало горячим

16:45, 04 февраля 2013г, Общество 1372


Питание стало горячим Фото №1

В 2012 году в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Смазневской школе был проведен ремонт кровли, пола, системы электроснабжения и системы пожарной сигнализации, произведена замена оконных блоков. Кроме того, проведен косметический ремонт в кабинетах и коридорах на общую сумму более 10 млн. рублей.

Для введения федеральных государственных образовательных стандартов начального образования приобретено учебно-лабораторное и компьютерное оборудование. В кабинете 1 класса обновлена ученическая мебель в соответствии с требованиями СанПиНа, в том числе установлены конторки для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также необходимое оборудование: аудиторная доска, стол для учителя, ноутбук, мультимедийный проектор. Значительно пополнился фонд школьной библиотеки. Свыше 70 тыс. рублей было выделено на приобретение учебников и художественной литературы.

На сегодняшний день в Смазневской школе 14 преподавателей. Общее количество обучающихся – 127 человек. 100% учащихся получают горячее питание, сообщили в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж