Алтайский опыт заметили

17:51, 25 февраля 2013г, Общество 1383


Алтайский опыт заметили Фото №1

В Красноярском экономическом форуме активно участвовала делегация Алтайского края. Например, Анна Клепикова и Екатерина Седнева из Барнаула презентовали опыт создания в Алтайском крае сообщества молодых предпринимателей.

«Нашим опытом заинтересовалась участница из Москвы, и уже вместе мы разработали проект по коммерциализации сообщества молодых предпринимателей и выводу его на самоокупаемость. Результаты работы нашей площадки я презентовала на итоговом пленарном заседании, в котором участвовали министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович и телеведущий Сергей Брилев», - рассказала Анна Клепикова.

Идеи и предложения молодежи, участвующей в форуме, вошли в итоговую резолюцию, сообщили в Главном управлении образования и молодежной политики. Данный документ был презентован председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву, который также участвовал в Красноярском экономическом форуме.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж