«День пенсионера»

16:50, 17 февраля 2014г, Общество 1510


«День пенсионера» Фото №1

Специальные скидки для пожилых – каждый первый вторник месяца на площадке торгово-производственного комплекса Алтайского края.

Торгово-производственный комплекс Алтайского края, больше известный барнаульцам как оптово-розничный рынок на пр. Космонавтов, 59, продолжает социальные акции, в ходе которых пенсионеры могут приобрести продукты питания и промышленные товары со скидкой от 5 до 20%.

По информации администрации торгово-производственного комплекса, в февральской акции «День пенсионера» участвовали 79 торговых точек по реализации продуктов питания, товаров бытовой химии, семян, лекарств, промышленных товаров. Было продано продуктов и товаров по льготным ценам на сумму свыше 130 тысяч рублей. Так, в ходе акции можно было приобрести муку высшего сорта по цене 16 рублей за один килограмм, сахар предлагался по цене 28,5, макароны – 22,8, яблоки – 50 руб. за килограмм.

На постоянной основе в акции участвуют индивидуальные предприниматели и компании, торгующие свежим мясом, свежемороженой рыбой, хлебобулочными изделиями, фруктами, овощами и др.

Как отметили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, «День пенсионера» проводится в течение нескольких лет. Запланируйте и вы покупку необходимых продуктов и товаров по сниженным ценам.

Лариса Хищенко.

 
Фоторепортаж