Мистер из аграрного

15:49, 12 марта 2014г, Общество 1816


Мистер из аграрного Фото №1

В аграрном вузе прошёл конкурс «Мистер Университет-2014».

Ежегодно конкурс собирает самых талантливых, обаятельных и спортивных студентов. На этот раз свои способности продемонстрировали семь человек. Ребята признаются, что подготовка к соревнованиям растянулась на несколько недель. «Экзамен проще выучить за ночь», – шутят парни.

Необходимо было раскрыть характер, рассказать об интересах и грамотно преподнести себя зрителям и членам жюри. В спортивном конкурсе ребят проверяли на выносливость, они бежали один километр на лыжах. А в финальной «Минуте славы» читали битбокс, исполняли авторскую музыку и даже показывали приёмы рукопашного боя.

В итоге звание «Мистер Университет-2014» получил четверокурсник с экономического факультета Максим Тимохов. Молодого человека в вузе знают как одного из самых активных студентов. Он состоит в стройотряде «Фантазия», участвует в патриотической акции «Снежный десант» и играет в футбол за АГАУ. Помимо этого парень успешно учится.

– Студенчество – самое лучшее время для раскрытия талантов. Не нужно бояться сцены, ведь она помогает достойно держаться на публике. Хочу сказать большое спасибо своей группе поддержки, ребята пришли с плакатами, громко аплодировали, – говорит победитель.

Звание «Вице-мистер Университет-2014» получил Егор Комоликов с инженерного факультета. Остальным участникам вручили грамоты и символические призы.

 

 

Екатерина ЗЕЛЕНОВА

 
Новости партнеров
Фоторепортаж