Предложение работодателям,

00:00, 26 января 2012г, Официально 3867


Предложение работодателям, Фото №1

осуществляющим деятельность на территории Алтайского края и не участвовавшим в заключении дополнительного соглашения к Региональному соглашению между Алтайским краевым общественным объединением профсоюзов, краевыми объединениями работодателей и администрацией Алтайского края на 2011-2013 годы, о присоединении к нему.

На краевом уровне заключено дополнительное соглашение к Региональному соглашению между Алтайским краевым общественным объединением профсоюзов, краевыми объединениями работодателей и администрацией Алтайского края на 2011-2013 годы.

Дополнительное соглашение прошло уведомительную регистрацию в управлении Алтайского края по труду и занятости населения № 254 от 12.01.2012 года, опубликовано в газете «Алтайская правда» № 13 от 21.01.2012 года.

В соответствии со статьей 14 закона Алтайского края от 14.06.2007 № 55-ЗС «О социальном партнерстве в Алтайском крае», Порядком опубликования краевого, краевых отраслевых (межотраслевых) соглашений и предложений о присоединении к ним, утвержденным постановлением администрации края от 10.06.2009 № 248, предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Алтайского края и не участвовавшим в заключении дополнительного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаем ваше внимание, что если работодатель в течение 30 календарных дней с момента официального опубликования предложения о присоединении к дополнительному соглашению не представил мотивированный письменный отказ присоединиться к нему вместе с протоколом консультаций с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, то дополнительное соглашение считается распространенным на данного работодателя со дня официального опубликования указанного предложения.

Мотивированный письменный отказ на имя начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения Игоря Александровича Бушмина представляется в управление Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: 656031, г. Барнаул, пр. Строителей, 29-а.

Фоторепортаж