К сведению депутатов

09:51, 18 апреля 2012г, Официально 1743


К сведению депутатов Фото №1

26 апреля состоится пятая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы: 

Проекты законов

«Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Алтайского края»

«О внесении изменений в закон Алтайского края «Об особо охраняемых природных территориях в Алтайском крае»

«О внесении изменений в закон Алтайского края «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края»

«О внесении изменения в статью 1 закона Алтайского края «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края»

«О внесении изменений в статью 4.1 закона Алтайского края «Об инвестиционной деятельности в Алтайском крае»

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О стратегическом планировании социально-экономического развития Алтайского края».

Проекты постановлений

О назначении на должность мировых судей Алтайского края

О докладе Алтайского краевого Законодательного Собрания «О состоянии законодательства Алтайского края в 2008-2011 годах и перспективах его совершенствования» и рекомендациях депутатских слушаний на тему: «Законодательство Алтайского края: состояние, мониторинг и перспективы совершенствования»

Об отчете Избирательной комиссии Алтайского края об использовании средств краевого бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва

Об отчете о работе Счетной палаты Алтайского края за 2011 год

О ходе выполнения закона Алтайского края «О социальном обслуживании населения в Алтайском крае».

Сессия начнет работу в 9 часов в большом зале заседаний по адресу: пр. Ленина, 59. Регистрация депутатов - с 8 часов. Заседания фракций состоятся накануне, в среду, 25 апреля, с 9 часов, комитетов – с 11 часов. 

Фоторепортаж