Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» победил воронежский «Буран» в первой домашней игре сезона
836
«Динамо-Алтай» и «Буран» 19 сентября провели яркий матч в OLIMPBET чемпионате России – ВХЛ. Поединок собрал внушительную аудиторию – в этот вечер в «Титов-Арену» пришло 4100 человек. Они стали свидетелями бескомпромиссной игры, которая держала в напряжении с первых минут. Воронежские хоккеисты атаковали вратаря «Динамо-Алтая» мощными бросками, но Дмитрий Лозебников отразил все угрозы. В какой-то момент хозяева «взорвались» и ответили точным дальним броском в ворота противника – отличился Даниил Ничухрин. Во втором периоде динамовцы забили еще две шайбы. Свое мастерство в этих эпизодах продемонстрировали форвард сборной Японии Ю Сато и новичок нашей команды Алексей Варенник. Оппоненты не теряли надежды отыграться, но всякий раз на их пути вставал голкипер Лозебников, который действовал в этот вечер выше всяких похвал. Несмотря на все усилия, «Бурану» удалось забросить лишь шайбу престижа. 21 сентября «Динамо-Алтай» вновь выйдет на лед. На этот раз соперником барнаульцев станет «Ростов».






































































