Волейболистки «Алтая» провели первые домашние матчи в сезоне
1040
Игры прошли 28-29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе краевой спортшколы олимпийского резерва.
Соперником нашей команды был лидер зоны «Сибирь» Высшей лиги «Б» – «Локомотив-Ангара» из Иркутска. Фаворитки выиграли оба матча со счетом 3:0, но нельзя сказать, что победы стали для иркутянок легкой прогулкой. В первый день хозяйки имели отличный шанс выиграть третью партию, однако в концовке все же уступили – 28:30. Тренерский штаб в этом туре выявил ошибки, которым нужно будет уделить особое внимание. Впереди важные домашние игры с «Амурскими тигрицами-ДВГАФК» из Хабаровского края, которые пройдут 19-20 декабря.





























