16 ноября в Барнауле состоялся конкурс «Маленькая Мисс Барнаула-2014»

09:45, 21 ноября 2014г, Общество 2179


16 ноября в Барнауле состоялся конкурс «Маленькая Мисс Барнаула-2014» Фото №1

Организатором мероприятия выступило модельное агентство Татьяны Жилиной. Конкурс прошел в ресторане «Фараон». За титул боролись восемь юных красоток в возрасте от 6 до 13 лет. Девочки прошли пять этапов: показ русских народных костюмов, визитка, модное дефиле, творческий номер и выход в вечерних платьях.

Победительницей стала 11-летняя школьница Злата Монахова. Помимо короны девочка получила подарки от спонсоров конкурса – игрушки, украшения и цветы. Также победительнице предстоит представить Барнаул на конкурсе «Маленькая Мисс России» в 2015 году.

Татьяна Жилина, директор модельного агентства, рассказала «АП»:

– Конкурс многое дает девочкам. Они приобретают уверенность в себе. Подобные мероприятия воспитывают культурно-эстетическое восприятия мира, дают возможность проявить себя. За время подготовки к конкурсу они учатся красиво и правильно ходить, говорить, танцевать. И, конечно же, после конкурса мы приглашаем финалисток для дальнейшего обучения и продвижения в сфере моды и красоты. Я считаю, что всем девочкам, девушкам и женщинам нужно обязательно принимать участие в конкурсах красоты.

Фоторепортаж