7 января власти Бийска запустят бесплатные автобусы и трамвай

18:48, 28 декабря 2024г, Транспорт 1932


Фото: мэрия Бийска
Фото: мэрия Бийска

В Бийске на Рождество горожане смогут бесплатно уехать из церквей на общественном транспорте.

Это случится в 2:00. Ночью прихожане смогут воспользоваться несколькими маршрутами.

Трамвай поедет от остановки «Центральная гостиница» по маршруту № 1. Автобус стартует от Успенского кафедрального собора на ул. Советской, 13, по маршрутам № 35, № 23.

От храма Покрова Пресвятой Богородицы на ул. Амурской, 120, автобус бесплатно доставит прихожан до остановки «Вокзал» по маршруту № 21, уточнили в мэрии Бийска.

 
Фоторепортаж