Алтайский край успешно провел осеннюю призывную кампанию 2014 года
11:00, 18 февраля 2015г, Общество 998
Установленное штабом Центрального военного округа задание на призыв граждан на военную службу выполнено в полном объеме.
В письме на имя губернатора Алтайского края Александра Карлина командующий войсками Краснознаменного Центрального военного округа генерал-полковник Владимир Зарудницкий подчеркнул: «От имени Военного совета Центрального военного округа и себя лично выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за высокую личную ответственность, оказание помощи и поддержки военному комиссариату Алтайского края в организации и проведении призыва.
Надеюсь, что достигнутое взаимопонимание позволит успешно и качественно решать задачи, поставленные Президентом и Правительством Российской Федерации по подготовке граждан к военной службе и их призыву».
Напомним, что всего за прошедший год из нашего региона на военную службу было призвано 4980 призывников. Из них 30 – в Президентский полк. В осеннюю кампанию 2014 года на военную службу было призвано 2570 человек.











