Делегация Алтайского края работает на международной фармацевтической выставке «Аптека — 2021»

13:09, 25 ноября 2021г, Медицина 681


Делегация Алтайского края работает на международной фармацевтической выставке «Аптека — 2021» Фото №1

С 24 по 26 ноября в Инновационном центре «Сколково» в Москве проходит крупнейшая в России Международная специализированная форум-выставка «Аптека-2021». Производители фармацевтической и оздоровительной продукции Алтайского края презентуют свои товары.

Большинство участников алтайской экспозиции наряду с популярными товарами презентуют и новинки 2021 года, сообщает региональное управление по по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В рамках выставки традиционно организованы мероприятия деловой программы. Участники имеют возможность обсудить текущее состояние дел в отрасли и новые перспективные направления ее развития, пообщаться с профессиональными экспертами, пройти очно-заочный курс повышения квалификации.

Алтайская делегация в первый день выставки посетила бизнес-завтрак с журналом «Аптекарь», на котором пообщалась с ведущими представителями аптечного рынка и специалистами фармацевтической отрасли.

Справочно:
В выставке ежегодно принимают участие ведущие участники фармацевтической отрасли России и других стран – производители и дистрибьюторы лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представители органов здравоохранения и госструктур, аптек и аптечных сетей, практикующие врачи, разработчики новых лекарственных средств. Также активное участие в мероприятии принимают производители товаров для космецевтики и здоровья.

 
Фоторепортаж